Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 91 страница 120 из 574

91

я едва не умер на работе, однако все обошлось.
Я снова здесь.
:flag:

0

92

Diamond
Доброго времени суток)
Мои поздравления и понимая!)))) Я как никто другой знаю, что такое едва не умереть на работе)))

0

93

Beryl
а тут затишье, как я погляжу )

0

94

Beryl
Diamond
:flag: а у меня клава не работает так что я в затишье и похоже надолго  ибо через электронную клаву влом писать

Diamond
так что я верю в тебя и не уходи,понял? :crazy:

0

95

Adonis
постараюсь оправдать высокое доверие *улыбается*

0

96

Diamond
Да, к сожалению...
Надо всё и всех растормошить)
Только вот как?..

0

97

Beryl написал(а):

Только вот как?..

Админов позвать надо) Чтобы админили они, и писали для нас квесты, и пиарили.

0

98

Beryl написал(а):

Только вот как?..

Поддерживаю Минорию - либо вызывать админов, либо попросить их дать админские права кому-либо из оставшихся активистов, и раскручивать проект в новом составе.

0

99

Minoria
Diamond
А у кого-нибудь из вас есть связь с администрацией?
В их анкетах нет ничего необходимого нам, к сожалению.

0

100

Beryl
Я послала через профиль Рей ей е-мейл. Будем ждать. Можно ещё написать мейл Серенити.

0

101

Beryl
увы, я с ними тоже не знаком

0

102

еее, я к вам вернулся)))
получается у нас новый состав админов будет?))при чем сноваХДДД

0

103

ну вот, я вернулся и все разбежались, наверно это мое проклятьеТт

0

104

Minoria
Надеюсь кто-нибудь нам ответит.

Adonis
Ещё, к сожалению, ничего неизвестно.
Но будем надеется на удачу.

0

105

Beryl
Я тоже очень на это надеюсь, вот только вопрос встает о том кто будет новым админом если нам ваще позволят

0

106

Adonis
Главное чтобы разрешили, а там видно будет)

0

107

Beryl
если конечно вообще ответят)))

0

108

Adonis
Тоже верно))))
А ты, кстати, с дизайном форумов дружишь? Или можешь чисто картинки обрабатывать?

0

109

Beryl
не, с дизом я не дружу, максимум что из диза могу сделать так это шапку.
так что да, я чисто картинки обрабатываю)))
а че нужна помощь с дизом на собственном форуме?)))

0

110

Ребята, сценарий следующий: я попыталась связаться с Харукой, но она не отвечает. Судя по всему, Серенити сейчас тоже не до админства, да и не до ролевых вообще, потому что у Принцессы впереди невероятно важное событие.
Я даю кому-нибудь из вас админские права, сама ухожу с поста админа. Этот человек уже решает, кому еще дать права, как развивать ролевую итд. Решите, пожалуйста, кто будет этим человеком.

0

111

ЭХ сложный выбор, по мне здесь все достойны админства и при этом такое чувство что никто из нас такую должность не потянет(((

0

112

Adonis
Понимаешь, тут либо кто-то из вас возьмется, либо ролевая умрет. Да и потом, человек, которому я отдам права, не останется один, думаю, вас, активистов, здесь трое, как минимум. Три админа - идеально.

0

113

Reiana
быть активистом с моей точки зрения этого мало для админа, я конечно готов взять на всякий случай на себя админство, но я смогу максимум анкеты проверять и как и раньше делать авки, т.е. быть аватармейкером.

0

114

Adonis
Да, для админства этого маловато. Давай подождем тогда, может, Минория и Берилл к тебе будут готовы присоединиться.

0

115

Что на счёт меня - принятие анкет, оформление профиля, редактирование того-чего-нужно. Вообще, всё, что нужно сделать, я постараюсь сделать, но я никакой квестоплёт и пиарщик, а они-то нам как раз и нужны.

0

116

Minoria
С пиаром я бы могла справиться, но вот квесты - это огромная проблема

0

117

Reiana
Если мне объяснят, в каком направлении развивать сюжет... я в него особо не вникала, прошу прощения)

0

118

по поводу квестов, я могу помочь с идеями на каждого перса по мере его поступления, но мне нужен помощник, который это будет записывать ибо я хреновый записывальщик своих идейТт
Просто я огромный фанатик по сейлормун того времени, правда в ролевой есть некоторые изменения по некоторым персам, например, той же Берилл, но я это уже давно учел так что моя больная фантазия к вашим услугам)))только наверное обсуждать идеи придется в скайпе.

Отредактировано Adonis (18-01-2014 00:36:20)

0

119

Adonis написал(а):

только наверное обсуждать идеи придется в скайпе.

В смысле - переписываться же?)

0

120

Minoria
ну в скайпе можно и пообщаться голосовым способом если есть такая возможность)))

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно