Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 451 страница 480 из 574

451

Всем привет))) Не только у вас такая проблема - с аватармейкерами(

0

452

Minoria, привет, прекраснейшая! *протянула букетик из незабудок*
я раньше дизайнами занималась, а вот с фотошопом ни тогда, ни сейчас не дружу..
не хватает мне терпения для "вырезать, красиво вставить, феффектов добавить", да и зачастую, даже не понимаю как и какие эффекты сделать((

0

453

Michiru Kaioh
Ооо, спасибо! *нюхает цветочки* Веснааа)))
А разве можно делать дизы без фотошопа?))

0

454

Minoria, о, еще как.. если он простенький и на уровне тех, что были года два-три назад)
фотошопный минимум мне знаком) вот многослойные, переполненные эффектами и надписями, для меня беда.
тут больше css, нужно было знать)) да со скриптами работать. Теперь все иначе)

0

455

Michiru Kaioh
Почему сразу бесполезно? Заставим их работать!))) У нас будут рабы!))) Я вот что думаю... Может платного поискать? Так сказать завербовать!)))

0

456

*подхихикивает* о, вот это мне уже нравится)

Всем доброго вечера!
Michiru Kaioh, кукушечка моя!)

Minoria, о, милая леди! Рада знакомству.

0

457

Michiru Kaioh
Да, это точно, тогда дизы были простые и очень даже удобные) А сейчааас... столько крутизны.

0

458

Esmeraude
Я тоже рада с Вами познакомиться)

0

459

Minoria
Привет :) Нынче, видимо, беда с теме, где в фотошопе разбирается... *вздыхает* Как дела?

0

460

Esmeraude
Чудного вечера, леди)

0

461

Beryl написал(а):

У нас будут рабы!)))

о, да))) вот от этого я бы не отказалась)))
синяк от катетера позеленел, скоро сойдет и болеть перестанет.. *вздохнула*

Beryl написал(а):

Я вот что думаю... Может платного поискать? Так сказать завербовать!)))

думаешь? можно конечно, а может подождем чуток))) вдруг найдется?!)

Esmeraude написал(а):

кукушечка моя!)

о, нет, боги!!!)) привет-привет!! иди лучше сделай, что я тебе в лс написала)

Minoria написал(а):

Да, это точно, тогда дизы были простые и очень даже удобные) А сейчааас... столько крутизны.

ох, это точно. красивые, простые и удобные, а главное, легкие.. даже с той скоростью тянулись. Сейчас уже не всегда, даже учитывая, что скорость раз в ндцать повысилась.

0

462

Minoria, *присматривается к блондинке* хм, вы подозрительно похожи на вашу принцессу. наверняка, принц вас заметит. *тяжко вздохнула* ну, да без паники пока.
Как ваш вечер проходит?)
Beryl, и вам тоже, принцесса) рада наконец-то вас встретить здесь, а-то все по делам, да по делам!)
Michiru Kaioh
*фыркнула в сторону подруги* иду-иду, злюка.

0

463

Michiru Kaioh
К рабам надо будет прикупить плетки! xD что у тебя было? --- подождем неделю, как и планировали. Если не найдется, то будем искать платного.

0

464

Esmeraude
И я рада видеть Вас) Работа есть очень много времени... Ладно быть хоть с пользой, а то успех переменный. Тоже что ли бубен достать, да пентограммы рисовать?

0

465

Ох уж это автоисправление на телефоне! *злится*

0

466

Beryl написал(а):

К рабам надо будет прикупить плетки!

о. да-да))) *фантазирует* остановите мою фантазию, умоляю!

Beryl написал(а):

что у тебя было?

очередное обследование. повторно мскт делали.. на котором я чуть конечечки не отбросила))

Beryl написал(а):

Если не найдется, то будем искать платного

и то верно)

0

467

Beryl
Привет)) Хорошо))) А твои?

Michiru Kaioh написал(а):

ох, это точно. красивые, простые и удобные, а главное, легкие.. даже с той скоростью тянулись. Сейчас уже не всегда, даже учитывая, что скорость раз в ндцать повысилась.

*косится на диз на своей роле*  :rain:

Esmeraude написал(а):

*присматривается к блондинке* хм, вы подозрительно похожи на вашу принцессу. наверняка, принц вас заметит. *тяжко вздохнула* ну, да без паники пока.

Да бросьте, принцу вряд ли будет интересна подобная особа, как я)

Esmeraude написал(а):

Как ваш вечер проходит?)

Всё планирую посмотреть фильм, да ролевые не пускают. А ваш?)

0

468

Beryl, о, да! работа зло, которое еще поискать нужно) Ну, разве еще Мичи-чи-чи) *косится на нептун*
а что? помогает) нам наверное, всем пора уже этим помаленьку заниматься.

0

469

Minoria, думаете? хочется верить! Ну да чего накручивать себя раньше времени.
Фильм - это дело хорошее, меня вот уже Голос зовут смотреть, а я ну, никак не могу выбраться с ролевой.

0

470

Michiru Kaioh
*подначивает* А еще заткнем им рот кляпом! Поставим каждому клеймо! *разошлась* Но будет сытно кормить, любить и гладить!))) --- Тебе пора с ними завязывать! Лучше поищи в вашем городе хороших специалистов. А то эти горе-доктора только искалечат! *переплюнула через левое плечо*

0

471

Minoria
Работа съела мой мозг) Прячусь под столом с телефоном и делаю вид что шибко занята))) *крутит ручку в руке* Смотрю еще новости, но они меня угнетают. Хоть бы что-то хорошее сказали!

0

472

Esmeraude
*нарисовала на полу различные знаки, достала из-за пазухи родовой бубен и стала в него бить читая чернокнижные заклинания* Присоединяйся! Будем призывать лордов и принцесс!))) *монотонно читает*

0

473

Beryl написал(а):

*подначивает*

не-не-не))) пора завязывать)))

Beryl написал(а):

Лучше поищи в вашем городе хороших специалистов.

уже вроде бы.. мама договорилась, через знакомых, в другом городе к какому-то очень-очень хорошему эндокринологу. но судя по всему мне сейчас больше гепатолог нужен( ппц.. в 26 лет убитая к чертям печень.. и это если бы я пила или совсем уж  толстячок была.. обидно даже.

0

474

Michiru Kaioh
Не надо завязывать с тем, что приносит пользу!) *тыкает локтем в бок и коварно улыбается* --- Надеюсь что все будет хорошо и врачи ошибаются!

0

475

Beryl, все будет хорошо)) *улыбается* и с санитарами тоже)) *подмигнула*

0

476

Michiru Kaioh
Почему то меня это пугает))) xD

0

477

Beryl, ремня бы тебе, да поздно уже.. *смеется*

0

478

Michiru Kaioh
Ремень... Как соблазнительно!)))

0

479

Beryl *закатила глаза* знаешь, вам наверное, с Изи нужна пейринг устроить)))) вы друг друга стоите)) *посмеивается*

0

480

Michiru Kaioh
*хохочет* У меня есть единомышленники! Это прекрасно!) *потирает руки* Мы с Изумруд устроим настоящую феерию!) Раз Изумруд принята... Буду ей квест придумывать)

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно