Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Флуд №2. Да здравствует флуд!

Сообщений 421 страница 450 из 574

421

...какжыж неудобно, когда стационарный компьютер в семье временно один, а нетбук сломан... оО *мимопроползал*

0

422

Haruka Tenoh
Как я Вас понимаю! Крепитесь! Мы мысленно с Вами!)

0

423

добралась таки до интернета.. хоть на работе((

Всем дня!!!))

0

424

Michiru Kaioh
Дня, дорогая!) Что у тебя с интернетом?

0

425

Мурр)) с ним хорошо, а я после вчерашнего никак до бука добраться не могу.. сейчас, моральный воооолшебный пендель и доберусь))

0

426

Поздравляю наш дружный коллектив с 1 местом в разделе ролевых игр по СейлорМун
и 22 местом в общем рейтинге на TOP-RPG!!!!
УРА!!! *бросает в воздух цветы*
Хотя это не значит, что можно забыть кнопку Топа!!
Продолжаем активно голосовать!!

0

427

И я была бы всем оставившим отзыв безмерно благодарна))

0

428

Michiru Kaioh
Дорогая, я тебя люблю) Сейчас оставлю отзыв) И, как обычно, голос)

0

429

*обмозговывает конкурс на 1 апреля* Если у кого-нибудь будут забавные или интересные идеи всех жду в ЛС)

0

430

Beryl, все для нас, дорогая!!)))

0

431

Ку-ку)) Наконец-то дома! Наконец-то конец недели.. Скоро выходные!!

0

432

Michiru Kaioh, да шо вы говорите, шобы уже и дома. хе-хе. Фиговасто у меня акцент выходит..
Лучше п* в смысле, анкету иди читай. А-то лентяйко-лентяйко. А я вона как! *показала язык Мичи-чи-чи*

вы меня простите же? Чей-то меня прет сегодня!) Иеееху!!)

0

433

Esmeraude, ох, ты ж черт... явилось чудо.. ты, моя милая, как черт из табакерки..)) как и всегда, в общем))) *растянулась на диване, под теплым пледом*
Ась? Что за анкета такая? не-не-не.. Мичиру баиньки.. Мичиру - недвижимость сегодня))

0

434

Michiru Kaioh, Я тебе сейчас устрою баиньки! *достала бубен* подъем, русалка ты бесхвостая, а иначе хуже будет! *занесла руку над бубном* ну, что просыпаемся или начинаем цирк с конями?

0

435

Esmeraude, вот кто ты после этого, а?? К дьяволу тебя.. к дьяволу.. Хотя нужно в альтернативку дописать... *тяжело вздохнула и села на диване, откинув плед* ну, хорошо... хорошо... встала, пошла работать..

0

436

Michiru Kaioh, Вот, то-то же! *спрятала бубен* А я пойду книжку пока почитаю, свистнешь если что, ок?)

0

437

Esmeraude, ок-ок!!) Ах ты ж зараза наглючая.. слов не хватает..

0

438

Michiru Kaioh, вот и ладушки!)

0

439

Esmeraude, угу.. изыди уже, бестолочь! *бросила подушкой вслед Изи*

0

440

Всем доброго дня и поскорее наступающих выходных!)

0

441

Michiru Kaioh
Доброго дня!) *зевает* Я сегодня наконец-то выспалась! А ты как? В ожидании выходных?)

0

442

Beryl, завидует, я вчера все таки засиделась и сегодня еле встала. Тяжелая неделя была, хоть и короткая)
О, еще в каком ожидание, можно будет пиаром заняться.

0

443

Michiru Kaioh
Я тебя понимаю! У меня на работе каждый день тяжелый) Ругаться с начальством по 3-5 раз за день стало нормой) Хочется сбежать домой))) За пиар спасибо) Сецуна пишет анкету, но медленнее чем бы нам хотелось, как и Серенити, впрочем)

0

444

*рисует в центре флуда пентаграмму, по совету одного игрока с другой ролевой, для привлечения игроков и гостей, а еще достает бубен и начинает с ним танцевать, напевая какие-то заклинания, призванные помочь пентаграмме*

0

445

Beryl, и не говори.
о, ну так или иначе, а это безмерно радует.

0

446

Michiru Kaioh
*опасливо косится на Нептун* Если это не поможет, то придется вызывать бригаду врачей...)

0

447

Beryl, *смеется* бесполезно уже.
Все ради ролевой..

0

448

Michiru Kaioh
Думаешь не поможет?) А вдруг! С бригадой будет весело!)))

0

449

Как же не хватает человека, кто владеет фотошопом! Надо сделать весенние аватарки форумчанам, а возможности нет :(

0

450

Beryl, уверена)) весело, но бес-по-лез-но..

Beryl написал(а):

Как же не хватает человека, кто владеет фотошопом!

очень не хватает. просто слов нет, как не хватает..
нужно подумать, где найти...

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №2. Да здравствует флуд!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно