Вверх страницы

Вниз страницы

Sailor Moon. Тайны прошлого.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №1. Добро пожаловать!


Флуд №1. Добро пожаловать!

Сообщений 571 страница 600 из 714

571

Selenity
Спасибо за совет - я обязательно приму его к сведению) Действительно, это было бы очень практично: жениться, потом отравить, а потом править самому) Спасибо еще раз, принцесса)

0

572

Esmeraude, милая, отравления давно не в моде... К тому же, должна признать, что герцог у нас личность изобретательная, и наверняка способен придумать куда более сложные ходы...

0

573

Selenity
леди Лунного света, чтобы получить трон, есть масса мирных вариантов, помимо женитьбы. Вопрос лишь в том, какой выбрать *прищурился*
Just as planned (c).
Esmeraude
дорогая, предлагаю обсудить детали будущего бизнеса *открывает дверь спальни*.
Всем доброй ночи)

0

574

Selenity
Я уже милая? Очень приятно) Мода? Слепое подражание кому-то или чему-то? Нет, слишком банально) Конечно, герцог может и не травить, а перерезать горло во сне. Но отравление проще списать на несчастный случай все же) Мало ли какую лишнюю пироженку съела принцесса-сладкоежка)

0

575

Diamond
Обсуждение деталей с Вами, мой король, процесс такой увлекательный, что я никак не могу игнорировать его) У меня как раз тут появилось несколько интересных идей с подачи принцессы, мой дорогой) *последовала за ним в спальню*

0

576

Esmeraude, миледи, да вы весьма серьезно настроены, как я вижу... Придется нанять дегустаторов, как при дворе Ивана Грозного...

0

577

Selenity
Боюсь, что Вам такое не придет в голову: по игре Вы же не узнаете, откуда подует ветер) Впрочем, сладкое на ночь я Вам все же рекомендую не есть: плохо отразится на Вашей фигуре и "товарном" виде)
Спокойным Вам снов, принцесса)

0

578

Esmeraude, и вам того же, миледи. Не сомневайтесь, я непременно присмотрюсь к вам... У меня тоже есть свои секреты, так что...

0

579

отравления во флуде - это весьма увлекательно *улыбка*

0

580

всем привет))

0

581

Adonis
Привет) как выходные?

0

582

Reiana
у матери со вчерашнего был, тока сегодня вернулся домой)))

0

583

Reiana
плюс вчера был на Торе2 Царство тьмы)))
я как любитель Локи и скандинавской мифологии остался очень доволен)))я обожаю теперь актера игравшего Локи)тор конеч тоже клевый но до Локи ему еще пиликать и пиликать)))

0

584

Добра всем!

0

585

Minako
добра)

0

586

всем вечера!

0

587

Diamond написал(а):

всем вечера!

Ночи, герцог! :)

Доброго времени суток)
Я, конечно же, читала правила, но до сих пор не могу поверить в один пункт! Правда можно писать посты от первого лица? *счастье, счастье, счастье*

0

588

Beryl написал(а):

Ночи, герцог!

Доброго времени суток)
Я, конечно же, читала правила, но до сих пор не могу поверить в один пункт! Правда можно писать посты от первого лица? *счастье, счастье, счастье*

Если вам будет угодно - можно писать и без тегов. По крайней мере, вам можно точно.)

Добрый день, господа игроки.

0

589

Haruka Teno
Спасибо большое)
Простите меня, глупую женщину, но что вы подразумеваете под тегами? Я не понимаю... Хотя догадываюсь)

0

590

че то как то приутихло, стоило мне отлучится по делам(((

0

591

Adonis
и не говори )

0

592

И правда, внезапное затишье.
Вечера живым.

0

593

Вечера доброго!)

0

594

Minako
Доброго, Минако-сан.

0

595

Hotaru Tomoe
Как вечер?)

0

596

и снова всем привет))
Hotaru Tomoe
милая Хотару когда же вы удостоите нас своей внешностью?))

0

597

Adonis
Когда-нибудь... когда-нибудь.

*в ожидании поста леди Берилл развлекается полировкой глефы*

0

598

Какая жуткая тишина на форуме
Всем доброго вечера.)

0

599

Reiana
Вечера. Тишина и правда жуткая, особенно в сравнении с недавней активностью.

0

600

Hotaru Tomoe
Это точно. Успокаиваю себя тем, что, возможно, у всех такая же загруженная неделя, как у меня, поэтому никто не отписывается

0


Вы здесь » Sailor Moon. Тайны прошлого. » Общение. » Флуд №1. Добро пожаловать!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно